Автор: Олександр

дата додавання: 18 ноября 2022

Сайт старенький але ціни нормальні. Обслуговування сподобалось.

Додати коментар
Автор: Олександр

дата додавання: 12 июля 2022

Все на вищому рівні!!! Рекомендую!

Додати коментар
Автор: Степан

дата додавання: 30 июня 2022

зателефонува, проконсультували, підібрали запчастини, відправили, поставив на авто і довольний!!! Без проблем і нервів. Попросили написати відгук. Пишу!!!))

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 24 мая 2022

Почему-то так много негативных отзывов. На данный момент в этом магазине самое лучшее сочетание цен и наличия товара. Очень доброе общение и возможность найти общий язык в случае возврата заказа. По крайней мере, в моем случае.

Додати коментар
Автор: Сергій

дата додавання: 10 мая 2022

Дякую працівникам магазину за допомогу волонтерам і ЗСУ. І до повномаштабної війни і особливо після її початку, магазин надавав безкоштовно запчастини для техніки ЗСУ. Були і продажі, думаю по собівартості, тому що дешевше не знаходив але головне, що працівники знаходили і поставляли всі замовлені запчастини. Техніка в наших збройних силах , подекуди і 60-х років і повірте, запчастини знайти дуже непросто. Дякую хлопці. Разом до перемоги!

Додати коментар
Автор: Віктор

дата додавання: 04 мая 2022

Магазин не рекомендую! Купив фару з фабричним браком на склі, який дуже важко роздивитися при поганому освітленні. Роздивившись при денному яскравому освітленні помітив тріщину на склі, явно видно, що тріщина зроблена не зовні, в цей же день я звернувся, що хочу повернути товар, мені відмовили, номер директора не надають. Відвідавши інший ваш магазин, ваш продавець теж не знайшов той брак, так як його реально важко помітити. Фара в ідеальному стані і видно, що вона не встрановлювалася, не падала, і т.д..... Менеджер просто впарив мені товар з браком( тріщиною)!!! Звичайно я буду звертатися в Держпродспоживслужбу, нехай цим займаються відповідні органи!


Автор: Сергій

дата додавання: 06 мая 2022

Віктор, на жаль, ми не можемо прийняти від вас пошкоджений товар. У відповідності до Закону України "Про захист прав споживачів", покупець має право на повернення товару в разі збереження цілісності і товарного вигляду товару. В даному випадку, з ваших слів, фара пошкоджена. При продажу, товар окрім Вас, товар оглядало кілька наших працівників на різних стадіях прийому товару від виробника і продажу Вам, фара була без пошкоджень. В даній ситуації, ми можемо запропонувати вам лише знижку на покупки в подальшому.


Автор: Віктор

дата додавання: 07 мая 2022

В іншому вашому магазині ваш працівник також оглянув фару і не знайшов пошкодження на ній, але зателефонував в магазин, де була куплена фара і там менеджер сказав, щоб просто не приймали товар.Але чому ж, якщо він не помітив той брак, він її не прийняв???Фара була відеальному стані !! І так само всі ваші працівники до цього оглядали її і просто не помітили, тому що її дуже важко помітити! І ваш вибір був просто впарити її клієнту! Менеджер, який продав фару, навіть не запропонував, щоб її привезли і подивитися чи то брак чи нова тріщина, тому що там немає ніяких осколків і признаків битого. Менеджер почав звинувачувати, що ви її ставили і воно тріснуло, а тепер хочете повернути....якби її вставляли, то на ній були б вже подряпини. Він однозначно вже знав про цей брак! Вам має бути соромно наживатися на людях в такий час !!!! Знижка ваша нікому не потрібна, тому що користуватися послугами вашого магазину не збираюся і нікому не раджу!!!


Автор: Віктор

дата додавання: 07 мая 2022

Чому мені не змогли надати номер телефону директора? Я не одноразово просив. Менеджеру я запропонував провести експертизу, але знову отримав відмову. На електронну адресу zakaz@novaton.com.ua, я направив вам скаргу, очікую на офіційну відповідь. І наполягаю на експертизу відповідно до ст. 17 Закону «Про захист прав споживачів».

Додати коментар
Автор: Андрей

дата додавання: 12 января 2022

Заказал запчасти , все пришло вовремя и намного дешевле чем в других местах . Очень порадовала компетентность менеджеров. + качественное обслуживание помогут закрыть абсолютно любой вопрос хорошая цена Всем рекомендую, спасибо будем дальше работать .

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 09 декабря 2021

Респект за рассрочку. Теперь буду кататься на зимней резине и не париться))

Додати коментар
Автор: Олег

дата додавання: 27 августа 2021

Заказываю уже 10 лет. Не все, только дорогостоящее, мелочь по месту беру. Решил написать отзыв, так как последний раз выручили ребята. Датчик, по месту, меняли 3 раза и не смогли правильно подобрать, машина стояла почти месяц. Почти месяц пешком ходил. Тут с первого раза и я поехал. Рекомендую!!

Додати коментар
Автор: Сергей К

дата додавання: 23 июня 2021

Здравствуйте, мой отзыв больше к технической поддержке. Я как тестировщик ПО хотел бы дать несколько рекомендаций. Сразу оговорюсь, что на написание отзыва потратил больше времени чем на поиск этих возможностей, если они есть, то с телефона их обычному юзеру тяжело будет найти. Прошу мои замечания не принимать как критику, а как бесплатный совет по улучшению качества. 1. Очень жаль что нет возможности прикрепить авто к профилю. 2. Поиск по хюндаи соната выдает запчасти и для других автомобилей... 3. У вас есть возможность покупки с НДС, тогда почему это нельзя выбрать в профиле?


Автор: Сергей

дата додавання: 30 июня 2021

Сергей, спасибо Вам огромное за помощь и за Ваши замечания. Обязательно все проверим и исправим


Автор: 1

дата додавання: 05 июня 2022

!@#

Додати коментар
Автор: Василий

дата додавання: 02 июня 2021

Заказывал шину на авто в рассрочку приват. Все отлично, процентов не плачу) Спасибо, виручили!!

Додати коментар
Автор: Дмитрий

дата додавання: 17 мая 2021

не знаю что и говорить, но это моя последняя покупка на этом сайте, может магазин и не виноват, но за лобовое стекло за 800гр на почте отдавать 750гр за доставку, можно было и предупредить я бы в жизнь не брал.


Автор: Сергей

дата додавання: 18 мая 2021

Дмитрий, к сожалению, перевозка стекла стоит очень дорого. Наш менеджер был обязан Вас предупредить. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

Додати коментар
Автор: Васильевич

дата додавання: 16 апреля 2021

Если есть желание посотрудничать у Вас есть такая возможность или нет. У Вас только розница?


Автор: Сергей

дата додавання: 19 апреля 2021

Всегда рады новым партнерам. Звоните или оставьте свой номер

Додати коментар
Автор: николай

дата додавання: 26 января 2021

не нашел своего авто в каталоге пежо301


Автор: Сергей

дата додавання: 28 января 2021

Николай, добрый день. Позвоните нам пожалуйста и мы вам поможем подобрать нужные запчасти

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 01 октября 2020

Нормально все, можна работать. Покупал в рассрочку от привата, проблем не было. Доволен

Додати коментар
Автор: Владимир

дата додавання: 09 августа 2020

Сделал заказ № 1014 в пятницу в 21.20, пришла смс - ми зателефонуємо Вам в найближчим часом -сегодня уже воскресенье а звонка все нет(возможно суббота и воскресенье никто не работает,хотя в период карантина большенство работает онлайн


Автор: Сергей

дата додавання: 11 августа 2020

Владимир, добрый день. К сожалению наш магазин не работает в субботу и воскресенье.

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 03 июля 2020

Нормальный магазин. Хорошие ребята. Покупаю уже 7 лет и все ок.

Додати коментар
Автор: Евгений

дата додавання: 19 мая 2020

Хотел сделать заказ,позвонил менеджеру уточнить наличие товара на что менеджер ответил уточнит и сразу перезвонит.После продолжительного времени естевственно никто не перезвонил, решил снова набрать-не ответили,прошло еще время еще раз набрал-я спросил наличие товара тут же бросили трубку.Вы что там,что за неуважение к клиентам,если и нет товара то хотя бы можно об этом ответить,а не броосать телефон.


Автор: Сергей

дата додавання: 20 мая 2020

Евгений, добрый день. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, чтобы мы могла разобраться в ситуации.

Додати коментар
Автор: Станіслав

дата додавання: 16 мая 2020

Хороший магазин, замовлення залежить від менеджерів. За один день оформив рострочку. Сподіваюсь товар довго прослужить. Дякую.

Додати коментар
Автор: Дмитрий

дата додавання: 14 мая 2020

Новатон - некомпетентные менеджеры, делают заказы поставщикам и не забирают посылки. в черном списке.


Автор: Сергей

дата додавання: 18 мая 2020

Добрый день. Дмитрий, прошу связаться со мной 0443646868 Билоус Сергей. Разберемся в ситуации и все решим.

Додати коментар
Автор: андрей

дата додавання: 16 марта 2020

чудовий магазин

Додати коментар
Автор: Владислав

дата додавання: 18 февраля 2020

В последнее время заказываю запчасти в этом магазине, т.к. живу недалеко и забираю товар прямо со склада. Очень удобно, ведь можно сразу вернуть запчасти, в случае, если что-то мне не подойдёт. Приятно, что никогда не было проблем с возвратом товара, хоть я его редко возвращал. В основном ребята подбирают все запчасти хорошего качества по моим пожеланиям. У меня претензий нет!

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 12 февраля 2020

Прочел только что отзыв о том, что здесь только боыт отзывы пишу и о том что магазин плохой. Так вот, работаю с ребятами уже 7 лет. Бывают разные ситуации, но никогда не было ни плохого отношения, ни обмана. Здесь вы работаете не с системой, как в розетке, например, а с людьми. Можно пообщаться, решить свой вопрос с человеком и если возникает проблемма, то она тоже оперативно решается с человеком. В общем, магназин хороший. Заказывайте и не переживайте.

Додати коментар
Автор: Ігор

дата додавання: 04 февраля 2020

Тут відгуки залишають по ходу тільки боти... Залишив реальний відгук про магазин, видалили відразу... Якщо не хочете зіпсувати настрій та нерви, кращи не користуватись даним магазином....


Автор: Сергей

дата додавання: 07 февраля 2020

Ігор, доброго дня. Відгуки ми не видаляємо. І існуючі відгуки залишили не боти, а реальні покупці. Якщо у вас була якась неприємна ситуація, прошу вас зв'язатись напряму зі мною (Білоус Сергій директор) і ми все владнаємо.

Додати коментар
Автор: Андрей

дата додавання: 03 февраля 2020

Магазин-интернет мне очень понравилось проконсультировался и подобрали лампочки на автомобиль ВАЗ большое спасибо всего хорошего..?✌️

Додати коментар
Автор: Анатолий

дата додавання: 09 января 2020

Брал капот на спортедж перед новым годом. Цена - качество бомба!!!!! Переживал, что очень дешевый капот, но поставили, покрасили. Супер.

Додати коментар
Автор: Коля

дата додавання: 22 августа 2019

Нормальный магазин. Не впаривают, а дают выбор на любой бюджет

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 25 июня 2019

Уже 3 раза забывают товар на складе, то места нет для спичечного коробка в машине, то еще что то. В общем как то так. Но пользуюсь, удобно что рядом.

Додати коментар
Автор: Сергій

дата додавання: 06 июня 2019

Доброго дня! Все було добре, передзвонили, порадили кращій варіант ( замовляв свічки), записали по телефону данні і відправили, але чомусь на іншу адресу Нової пошти. Мусив оформлювати перенаправлення замовлення і ,відповідно, додаткові витрати. Початок був нормальний. Шкода!

Додати коментар
Автор: Микола

дата додавання: 05 июня 2019

Запчастини нормальні, покупкою довольний. Ціна агонь і сервіс бомба.

Додати коментар
Автор: Саша

дата додавання: 02 мая 2019

Большое спасибо, за помощь в подборе запчастей, за оптимальный выбор по цене и качеству. Доволен покупкой и самой процедурой покупки у Вас. советую друзьям! Приобрел здесь универсальные билинзы электокот.

Додати коментар
Автор: Игорь

дата додавання: 28 февраля 2019

Здравствуйте! Покупал: Подшипники 203 (6203) двиг. ГАЗ, МАЗ, УРАЛ, торм. сист. КрАЗ <ДК> покупкой очень доволен и сотрудничеству с этой компанией, тоже! Советую всем, получите должное уважение и внимание!

Додати коментар
Автор: Олександр

дата додавання: 18 октября 2018

Нормальний інтернет магазин по автозапчастинам, буду звертатися і надалі!!! Рекомендую

Додати коментар
Автор: Ярослав

дата додавання: 23 августа 2018

Хороший сервис, менеджера реально понимающие. Конкурентные цены.

Додати коментар
Автор: Леонид

дата додавання: 23 августа 2018

Отличный сервис. Давно покупаю у ребят запчасти, всегда все вовремя и качественно. Последний раз брал на класику тормозные колодки задние, привезли все быстро и качественно

Додати коментар
Автор: Алексей

дата додавання: 23 августа 2018

Хорошие ребята,приятно когда к клиенту относятся уважительно. Не один раз обращался к ним, всегда помогают , даже когда возникали проблемы , все решалось оперативно и в мою пользу. Спасибо!!!

Додати коментар
Автор: Игорь

дата додавання: 23 августа 2018

Неоднократно пользовался данным ресурсом, только положительные впечатления. Радует радушное и теплое отношение персонала, логистика и большой выбор запчастей, что не маловажно, на разные автомобили. Большое спасибо. Хороших праздников. Процветания.

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 23 августа 2018

Беру запчасти уже не первый раз. Более чем доволен, цены адекватные и менеджеры знают свое дело, подбирают все корректно а главное быстро. Кстати несколько раз находили мне запчасти, которых не мог найти не в других интернет магазинах не на рынках, что тоже несомненно плюс магазину.

Додати коментар
Автор: Андрей

дата додавання: 26 июля 2018

Залишився задоволений роботою менеджера. Підібрав позицію яку не міг знайти близько 2 тижнів. Доставили в той же день (Київ). Оцінка сайту-4, роботі менеджера-5, оперативність-5.

Додати коментар
Автор: Никита

дата додавання: 12 июля 2018

Честно скажу, не все понравилось на сайте, есть моменты, но за обслуживание и оперативность респект!!!

Додати коментар
Автор: Дмитрий

дата додавання: 26 апреля 2018

По всему Киеву 3 дня искал гидроусилитель руля. Предлагали не то, что нужно или б/у неисправные (говорили рабочие). Обратился в Новатон. Решили проблему оперативно и качественно. Всем рекомендую эту компанию. Сотрудникам большое спасибо и удачи Вам в бизнесе.

Додати коментар
Автор: Степан

дата додавання: 20 апреля 2018

Хотел купить запчасти в рассрочку в рассрочку, но приватбанк мне не одобрил. Ребята помочь не смогли(

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 02 апреля 2018

КРУТЯК!!!

Додати коментар
Автор: Юра

дата додавання: 13 марта 2018

Дякую за сервіс. Скористався на сайті розстрочкою від Приватбанку, - все оперативно, не виходячи з дому. Наступного дня вже отримав запчастини у відділенні нової пошти. Менеджер підібрав все точно і порадив оптимальні виробники "ціна-якість". Пораджу вашу компанію всім знайомим!!!

Додати коментар
Автор: Роман

дата додавання: 21 февраля 2018

Хотел воспользоваться вашим сайтом, но на товарах по одной фотографии. Как допустим мне выбрать руль на ваз 2106, если там фотография сзади ? А также описание товара. и добавьте сортировку товару по цене.


Автор: Сергей

дата додавання: 22 февраля 2018

Здравствуйте Роман. Спасибо Вам за обратную связь по сайту. Ваши замечания и предложения обязательно будут учтены, а недоработки по фото и описанию будут исправлены.

Додати коментар
Автор: Вадим

дата додавання: 16 февраля 2018

Получил запчасти. Огромное спасибо, все понравилось: комплектация, качество, доставка.Буду поддерживать с вами дальнейшее сотрудничество.

Додати коментар
Автор: Денис

дата додавання: 30 января 2018

Доволен быстрым обслуживание менеджеров, заказ подобрали и отправили доставкой по Киеву очень быстро, уже через 4часа после заказа товар был у меня в руках. Большое спасибо, очень доволен.

Додати коментар
Автор: Михаил

дата додавання: 11 января 2018

Самая Крутами фирма где заказывал запчасти. Быстро подобрали и сразу отправили. Менеджер Юра респект

Додати коментар
Автор: Анатолий

дата додавання: 05 января 2018

Очень хороший магазин. ВЕЖЛИВОСТЬ и БЫСТРОТА! Спасибо за покупку!

Додати коментар
Автор: Олександр

дата додавання: 05 января 2018

Якщо чесно то один із кращих інтернет-магазинів в які звертався, при тому що в мене декілька автомобілів - я протягом певного періоду звертався до багатьох постачальників, Новатон мене приємно здивував по цінам і по сервісу. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Додати коментар
Автор: Олег

дата додавання: 30 ноября 2017

Очень впечатляет когда тебя слышат и понимают без раздражения даже, когда повторяешься или чего-то недопонимаешь. Квалифицированная и внимательная помощь по подборке запчастей приятно радует. Большое спасибо.

Додати коментар
Автор: M-trans

дата додавання: 03 ноября 2017

У меня 20 Дафов. Начал сотрудничать с ребятами 3 месяца назад. Раньше отзывов не писал, но сейчас хочу поделиться своим впечатлением, чтобы другим было легче определиться. Реально классный сервис. Не просто продают, а решают, как минимум мои проблемы. Искал головку блока бу, две недели не мог найти, ребята привезли с Польши. Очень удобно, что работают с НДс, мне он нужен. Дают отсрочку и доставляют запчасти. Самое главное: помогают в подборе и ищут головняк. Рекомендую к сотрудничеству.

Додати коментар
Автор: Денис

дата додавання: 06 октября 2017

Все оформили/доставили оперативно. Цена порадовала. Полагаю, что и впредь буду пользоваться услугами данного магазина.

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 22 сентября 2017

Купил в рассрочку от привата, порадовала скорость оформления. За полчаса подобрали, за 3 минуту рассрочку оформил, на следующий день на новой почте получил товар. УДОБНО!!!!

Додати коментар
Автор: Nitro

дата додавання: 06 сентября 2017

Всем доволен. Спасибо за помощь в выборе запчастей.

Додати коментар
Автор: Иван

дата додавання: 14 августа 2017

Магазином доволен. Менеджер связался быстро.Радуют хорошие цены, а также качество товара. Спасибо

Додати коментар
Автор: Стас

дата додавання: 27 июля 2017

Хорошие цены, отличный сервис. Покупал в рассрочку, на оформление ушло 3 минуты. Бомба.

Додати коментар
Автор: Анатолий

дата додавання: 13 июля 2017

Работаю с фирмой уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Буду продолжать сотрудничество.Спасибо. Удачных продаж)

Додати коментар
Автор: Жека

дата додавання: 26 июня 2017

Все подошло, спасибо за оперативность!!

Додати коментар
Автор: Михаил

дата додавання: 30 мая 2017

Нашел в нете. Сам себе запчасти на авто на сайте подобрать не смог (DAF грузовой), но решил позвонить. Оказалось, что на сайте только часть ассортимента. В общем закрыли мою заявку ребята на 100%, да еще и с НДС. Удобно купить все в одном месте.

Додати коментар
Автор: ХХХ

дата додавання: 23 марта 2017

Ребята спасибо. Заказывал кузовщину на киа. Получилось почти в 3 раза дешевле, чем если бы я купил по месту. Через пару дней забираю авто с ремонта, мастер говорит, что запчасти нормальные и становятся без особых проблем. Успехов.

Додати коментар
Автор: Макс

дата додавання: 23 февраля 2017

отлично сработали, быстро подобрали ещё и доставили бесплатно! спасибо ребята!!

Додати коментар
Автор: Коля

дата додавання: 06 февраля 2017

Все ок!!

Додати коментар
Автор: с ергей

дата додавання: 23 января 2017

очень даже не плохой магаз,ассортимент большой,работают шустро,нареканий нет.

Додати коментар
Автор: Степан

дата додавання: 23 ноября 2016

Красота!! Ребята, бесплатная доставка в Мариуполь - это сильно!!!! Очень удобно. Спасибо. Теперь я ваш клиент.

Додати коментар
Автор: 777

дата додавання: 08 ноября 2016

Это наверное единственный сайт по запчастям, где можно взять счет на оплату с НДС без регистраций и без звонков в офис. Зашел, выбрал и скачал счет. Очень удобно. Будем работать.

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 08 октября 2016

Заказывал акамулятор все оформленно и выполнено отлично. РЕКОМЕНДУЮ

Додати коментар
Автор: Владимир

дата додавання: 08 октября 2016

Результатом сделки не доволен. Да доброжелательное обслуживание, оперативность, но низкая квалификация менеджеров. Заказывал зимнюю резину, хотел провести оплату через услугу Приват банка оплата частями. На сайте банка написано, что фирма поддерживает эту услугу, менеджер тоже подтвердил это, но в результате я получил другую услугу и удорожание товара на 30%. Персонал не компетентный.


Автор: Сергей

дата додавання: 11 октября 2016

Владимир, от имени администрации компании Новатон, я приношу свои извинения за доставленные вам неудобства. Однозначно будет проведено внутреннее расследование и работа над ошибками. К сожалению у нас есть услуга только "мгновенная рассрочка", "оплаты частями нет". Спасибо за оставленный отзыв.

Додати коментар
Автор: Руслан

дата додавання: 30 сентября 2016

Заказывал фонарь на Шеви-Ниву, всё отлично, быстро, качественно. Рекомендую!

Додати коментар
Автор: Sergey

дата додавання: 30 сентября 2016

Хороший магазин! Хорошее обслуживанее, быстро отправили товар.

Додати коментар
Автор: Степа

дата додавання: 19 сентября 2016

Ребятам спасибо, помогли мне решить мою головную боль. У меня дизельный газон и я устал искать запчасти. Да, пришлось подождать, но я получил, то что хотел. Будем сотрудничать.

Додати коментар
Автор: voka

дата додавання: 29 августа 2016

Рекомендую!!!

Додати коментар
Автор: Володимир

дата додавання: 03 августа 2016

Замовив цей акумулятор в Новатоні по розстрочці Приватбанку 12 липня.13 до обіду товар привезли з Києва до магазину, а вечором товар привезли до мого під'їзду.Опис товару на сайті магазину вірний.Зразу ж поставив на автомобіль (старенький Москвич) завівся з півоберта. Акумулятор заряджений на 96 відсотків.До цього також був Іста прослужив 8 років..іста-найбільший виробник акумуляторних батарей в Східній Європі.Раджу! Магазин на 5 з мінусом(довго везли до під'їзду).Взагалі команда магазину молодці.Раджу!

Додати коментар
Автор: Валерий

дата додавання: 03 августа 2016

Подбирал у вас запчасть и было очень неудобно, так не на всех запчастях есть фото. Но цены порадовали.

Додати коментар
Автор: Georgiy Shevchenko

дата додавання: 06 июля 2016

Заказывал гайки, связался и заказ оставил по телефону, приняли в 15:00, сразу же пришла смс на мобильный, обещали привезти за 2 часа, поехал забирать, около 17:30 пришла СМС, что заказ можно забирать. Приехал в пункт выдачи в Киеве к 18:00, нашел почти сразу, хотя место немного специфическое. Оплатил, забрал, все подошло. Супер, оперативно сработали, отличный магазин! Спасибо!

Додати коментар
Автор: Леонид

дата додавання: 29 июня 2016

Спасибо за генератор. Обслуживание на уровне-быстро и удобно. Всех благ!!!

Додати коментар
Автор: Александр,Киев

дата додавання: 01 июня 2016

Глянул цены...не космос,но все-таки есть по тем же позициям фирмы дешевле. Поиск на сайте неудобный(долго грузятся страницы) и есть не на все запчасти фото.

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 18 мая 2016

Покупал амортизаторы на DAF. Порадовала оперативность. Обслуживанием доволен, буду обращаться

Додати коментар
Автор: Snow

дата додавання: 18 апреля 2016

Все очень оперативно. Спасибо

Додати коментар
Автор: Олександр

дата додавання: 12 апреля 2016

Якісне обслуговування рекомендую.

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 04 марта 2016

Доволен обслуживанием, ценами и качеством предпродажной сверки. Спасибо!!!

Додати коментар
Автор: міша

дата додавання: 22 февраля 2016

Відмінне обслуговування. Рекомендую всім. Дуже задоволений. Дякую.

Додати коментар
Автор: Борис

дата додавання: 17 февраля 2016

Очень доволен хорошим обслуживанием.

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 12 февраля 2016

Купил акуму , всё пришло оперативно , Очень доволен . Всем советую . Ребята норм . Спасибо .

Додати коментар
Автор: Иван

дата додавання: 10 февраля 2016

Заказ выполнен в срок. Качество обслуживания хорошее.

Додати коментар
Автор: Зоя

дата додавання: 01 февраля 2016

Работой компании очень довольна. Всё выполнено быстро, чётко, качественно. Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться в "Новатон"

Додати коментар
Автор: Сергій Легойда

дата додавання: 24 декабря 2015

Компанію рекомендую! Швидко, якісно, компетентно.

Додати коментар
Автор: андрій

дата додавання: 23 декабря 2015

Отличное обслуживание. Благодарю

Додати коментар
Автор: Олег

дата додавання: 19 декабря 2015

Покупал у ребят шины, молодцы очень быстро перезвонили всё рассказали и в тот же день отправили, очень порадовало что в можно воспользоватся онлайн сервисом "мгновенная рассрочка".

Додати коментар
Автор: Анатолій

дата додавання: 18 декабря 2015

Оперативне обслуговування, приємний персонал, швидка доставка, роботою магазину задоволений. Рекомендую!

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 07 декабря 2015

Товар соответствует описанию. Доставлен вовремя. Работой магазина доволен.

Додати коментар
Автор: Владимир

дата додавання: 07 декабря 2015

Отличное обслуживание. Благодарю.

Додати коментар
Автор: Володимир

дата додавання: 07 декабря 2015

Дякую. Все добре.

Додати коментар
Автор: Стрілець Сергій

дата додавання: 06 декабря 2015

Купив -Решетка бампера VOLKSWAGEN POLO 6 05- (пр-во TEMPEST)- підійшла по ПОЛО 2007 року. Прислали оперативно. Дякую.

Додати коментар
Автор: Марина

дата додавання: 23 ноября 2015

Отличное обслуживание! Благодарю!

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 23 ноября 2015

все установил --работает-как и ожидалось-сервис -быстрота заказа все отлично

Додати коментар
Автор: Ирина

дата додавання: 19 ноября 2015

Покупкой осталась довольна. Все оформили оперативно. Удобное расположение пункта самовывоза.

Додати коментар
Автор: Женя

дата додавання: 10 ноября 2015

Сподобалось, купую не перший раз. Зручно і значно дешевше ніж на авторинку, товар відповідає ціні. Щиро дякую за роботу!

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 29 октября 2015

Все было perfect!!!

Додати коментар
Автор: Артем

дата додавання: 06 октября 2015

Очень хороший магазин. Покупал не один раз. Цени приятные + получил товар не совсем корректный, без проблем сделали возврат денег в тот же день. Приятно был удивлен) Спасибо огромное.

Додати коментар
Автор: Лёша

дата додавання: 24 сентября 2015

Цены приятные, быстро приняли заказ, вчера заказал - сегодня уже забрал! Запчасти хорошие, буду обращаться ещё

Додати коментар
Автор: Роман

дата додавання: 03 сентября 2015

покупал у ребят радиатор, помогли подобрать, по производителям посоветовали, всё оперативно, товаром доволен

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 22 августа 2015

Огромная благодарность колективу "НоватоН" за качество выполяемой их работы и поставляемых комплектующих. Рекомендую...

Додати коментар
Автор: Дима

дата додавання: 05 августа 2015

Красавцы ребята!!!

Додати коментар
Автор: Вадим Импульс

дата додавання: 26 июля 2015

Выражаю свою благодарность коллективу Новатон за скорость и качество поставляемых ими запчастей

Додати коментар
Автор: Водитель

дата додавання: 17 июля 2015

"По сравнению с перова, почти в 2 раза все дешевле" вот это и настораживает)))

Додати коментар
Автор: Антон

дата додавання: 16 июля 2015

Заказывал кузовщину на ауди, боялся что неоригинал будет паршивого качества, но меня приятно удивили! Хорошее обслуживание, быстро доставили, спасибо.

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 06 июля 2015

Восстанавливал авто после аварии, вся морда всмятку. Покупал у ребят радиаторы, капот, бампер и мелочовку разную. Покупал товар подешевле. Переживал, что будет плохо смотреться на авто. Поставили, покрасили, все супер. Парни, спасибо, что помогли сберечь кровные. Успешных продаж.

Додати коментар
Автор: BMWist

дата додавання: 12 июня 2015

ПРивезли на следующий день. По сравнению с перова, почти в 2 раза все дешевле. Доволен

Додати коментар
Автор: Роман

дата додавання: 20 мая 2015

на мой взгляд одна из лучших компаний на портале Prom.ua все оперативно и по указанным ценам единственное пожелание это наличие фото товара иногда бывает что запчасть приходится подбирать визуально так как нет каталожных номеров что без соответствующего фото очень затруднительно а в целом молодцы спасибо за ваш труд

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 07 мая 2015

Потратился я на запчасти(( Но по сравнению с той стоимостью, которую мне загнули на рынке я получил экономию почти 2000 грн. Покупал у ребят запчасти по ходовой на свой Фольц. Соотношением цена, качество, сервис на высоте. Рекомендую.

Додати коментар
Автор: Олександр

дата додавання: 10 апреля 2015

здраствуйте, я заказал дня 2 назад -поперечные рычаги, к своему мерсу. сегодня забрал и уже поставил, подошли как родные!!! Очень доволен, большое спасиба!

Додати коментар
Автор: Павел

дата додавання: 03 марта 2015

Заказал с утра глушитель на ВАЗ-2110, к вечеру заказ уже можно было забрать. Деталь подошла как родная. Нормальные цены, нормальный подход. Рекомендую.

Додати коментар
Автор: ален

дата додавання: 20 февраля 2015

Ребята молотцы заказал замок лада калина .Отправили как обищяли в срок . Запчасти Росийские хорошые.Спасиба.

Додати коментар
Автор: Сергей

дата додавання: 17 февраля 2015

Хочу выразить слова благодарности персонально Максиму Митрофановскому. Хоть я вынужден был снять свой заказ по причине невозможности подбора точного аналога заднего фонаря, однако его терпение и выдержка в работе с клиентом заслуживает на похвалу. Я рад что еще существует у нас достойный сервис. Спасибо ребята, жаль что не срослось.

Додати коментар
Автор: Виктор

дата додавання: 16 февраля 2015

Спасибо ребята! Быстрая и слаженная работа! Обслуживанием и товаром очень доволен!

Додати коментар
Автор: Радиатор

дата додавання: 06 февраля 2015

Благоданость Егору за профессионализм, знание матчасти и оперативность. Заказывал радиатор на Рено.

Додати коментар
Автор: Валерий

дата додавання: 22 января 2015

Оперативно связались, уточнили товар и относительно быстро доставили ( были праздники ). Товар и цена соответствует заявленному на сайте. Респект!!!

Додати коментар
Автор: Святослав

дата додавання: 19 декабря 2014

Сработали по доставке отлично, быстро, оперативно! Ну а вот с качеством, того радиатора, который я купил на 2107 Ваз...!? Потек через 7 месяцев, течь прямо с трубки алюминевой. Вопрос решают, Надеюсь положительно!


Автор: Новатон

дата додавання: 19 декабря 2014

Здравствуйте Святослав. По рекламации вашего радиатора принято положительное решение и вам будут возвращены деньги. Просим прощение за доставленные неудобства.

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 15 декабря 2014

гдето недельку назад заказывал заглушкы на бампер MB W202, пришло через три дня. Все акуратно замотано и на месте, очень довольный.

Додати коментар
Автор: Юрій

дата додавання: 27 октября 2014

Я замовив радіатор ГАЗ 3307, вніс повністю всю суму, отримав товар навіть раніше чим сподівався. Рекомендую, і всим хто боїться через інтернет замовлять - зря. РЕКОМЕНДУЮ,Замовив, і ще буду замовлять.

Додати коментар
Автор: Наталья

дата додавання: 02 октября 2014

Егор лучший консультант. Даже мне женщине он все объяснил доступно, а вот Николай или Павел сделал из меня дуру, типа что вам женщинам обьяснять вы все равно ничего не понимаете, вот ведь я покупатель. Девочки, если так случается что мужа нет рядом и надо что-то купить Жуже, то звоните Егору он реально поможет. Спасибо Егор, всем советую Вас.


Автор: Егор, консультант

дата додавання: 03 октября 2014

Наталья, спасибо за столь интересный и лестный отзыв, всегда рад помочь!

Додати коментар
Автор: Станислав

дата додавання: 23 сентября 2014

Всё прошло просто замечательно - с момента оплаты до получения заказа прошло не более двух суток. Радостно обескуражен - даже не планировал, что будет так недорого, быстро и качественно. Хотелось бы, чтоб все Интернет-магазины работали в том же ключе!!! Спасибо!!!

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 19 сентября 2014

Огромная благодарность команде "НОВАТОН". Лично Егору в г.Киев и Дмитрию в г.Лубны. Приятное общение в подборе товара, оперативная отгрузка товара, хорошее качество при невысокой цене. Буду с Вами работать дальше. Удачи ребята. Черновцы.

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 11 сентября 2014

Большое спасибо Митрофановскому Максиму. Команда - суппер. Приятно иметь дела с такими людьми .

Додати коментар
Автор: Николай

дата додавання: 11 сентября 2014

Максим Митрофановский - лучший из лучших. Спасибо за понимание и заботу. Николай.

Додати коментар
Автор: Александр

дата додавання: 17 августа 2014

Покупал карбюратор "Пекар" всё отлично работает. Карбюратором доволен. Сервис на вышем уровне. Рекомендую всем!

Додати коментар
Автор: Ашот

дата додавання: 01 августа 2014

Покупал передние крылья на Mazda 6 . Проверили в телефонном режиме мой выбор по сайту и отправили наложенным платежом (без предоплат не понятно за что). Большое спасибо за порядочность менеджеру Дмитрию .

Додати коментар
Автор: Анатолий Д.

дата додавання: 29 июля 2014

В начале июля с моим автомобилем, любимым автомобилем (Toyota Corolla), случилось несчастье: машины стояла на обочине проезжей части, в разрешенном для парковки месте и мне в правую сторону вьехал старый КАМАЗ. Как оказалось мне очень повезло, что он, с....ка, вьехал мне не в зад, а каким то чудом в "переднюю часть авто", задел передок своим задним колесом. Как итог: левое переднее крыло, подкрылок, фара, лобовое стекло, капот, указатель поворотов и бампер - не подлежит восстановлению. Страховая компания по автогражданке оценила ущерб в 16300 грн. Официальное СТО Тойота, насчитало за ремонт и запчасти 28200 грн. Я был в шоке. Забил в интернет "кузовные запчасти Тойота" и попал на этот чудо сайт. Начал считать и "прозрел" - весь набор запчастей, включая лобовое стекло и капот за 1237 грн., мне обошелся в 3413 грн., плюс доставка в Кременчуг 411 грн, Итого 3824 грн. Установка и покраска на нормальном СТО, мне обошлась в 3500 грн. Вот вам и арифметика. Кузовщина тайванская, после покраски и как сказал мне мастер "мелких доработок" смотрится как новая, к оптике тоже вопросов нет. Я доволен, что нашел этот сайт и не попал на деньги.

Додати коментар
Автор: сергей

дата додавання: 26 июня 2014

спасибо за хорошую работу.все понравилось.

Додати коментар
Автор: Ярослав

дата додавання: 04 июня 2014

Доброго дня.Купляв скло фар і повороти на вектру,все получив жодних зауважень і дешевше ніж тут я ніде не знайшов.Дякую.Так тримати.

Додати коментар
Автор: Валерий

дата додавання: 19 апреля 2014

Покупал бампер на ВАЗ .Прекрасное отношение к клиентам,общался по телефону с Павлом, а в офисе с Егором.Отличные специалисты все объяснят что непонятно .При покупке делают хорошие скидки.Покупаю в Новатоне уже не первый раз.Спасибо Вам .Буду обращатся .Так держать !!!

Додати коментар
Автор: Антон

дата додавання: 09 апреля 2014

Купил кузовщину (бампер и крыло) на свою Ауди. Скажу коротко: проконсультировали, бесплатно мне привезли, дали чек и красиво запакованный товар. Быстро и просто. Остался доволен, буду обращаться.

Додати коментар
Автор: Коваленко Артур

дата додавання: 08 марта 2014

Покупал запчасти на ВАЗ. Понравилась оперативность.

Додати коментар
Автор: Jabota

дата додавання: 15 февраля 2014

Позвонил, подобрали, отправили, получил. Все просто и понятно. И быстро.

Додати коментар
Автор: Александр Волков

дата додавання: 14 февраля 2014

Заказывал недавно резину для грузовика. Все получилось очень оперативно, колесо привезли на следующий день с доставкой по оговоренной цене. Спасибо!!!

Додати коментар
Автор: Василий

дата додавання: 18 января 2014

Я заказав клапан , ніяких проблем.

Додати коментар
Автор: Александр Галушка

дата додавання: 20 декабря 2013

Заказывал фару, общался с консультантом в головном офисе и представителем в Донецке. Прекрасное отношение, всё оперативно. Отличный магазин, отличный персонал. Очень доволен :)

Додати коментар
Автор: Юрий Байдала

дата додавання: 14 декабря 2013

Заказал товар в субботу поздно вечером, связались со мной в понедельник днем, а через день (в среду) уже получил товар. Спасибо, остался заказом доволен. Если бы деньги перечислять на какой то счёт, а не пересылать почтой обратно, было бы хорошо (не переплачивать за пересылку).


Автор: Новатон

дата додавання: 14 декабря 2013

Добрый день Юрий. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оплату за запасные части купленные в нашем магазине можно осуществлять любым удобным для вас способом. Детальная информация по оплатам находиться в разделе "оплата".

Додати коментар
Автор: Вячеслав Комаренко

дата додавання: 21 ноября 2013

Я очень доволен обслуживание и выполнением своих заказов, надеюсь что и в дальнейшем компания будет в сроки выполнять свою работу! Молодцы!

Додати коментар
Автор: Олег

дата додавання: 06 ноября 2013

Магазин хороший. Делают скидки, если просто попросить. Товар на ваз оригинал.

Додати коментар
Автор: николаи

дата додавання: 30 октября 2013

ребята саит просто супер! можно наити любую запчасть на ваз спасибо вам огромное тепрь всем буду советовать вас я сам живу в дзержинске врде рынок маерскии и рядом но чтобы чтото наити нужное и по приемлимои цыне это какоито ужас а на этом саите и цены норм и выбор

Додати коментар
Автор: ООО " Спецмонтажстрой"

дата додавання: 17 октября 2013

Спасибо за порядочность и быструю доставку . Будем работать !

Додати коментар
Автор: Роман

дата додавання: 16 октября 2013

Всё отлично можно работать.

Додати коментар
Автор: Кривошея Александр Александрович

дата додавання: 16 октября 2013

Сделал заказ на ВАЗ и иномарку заказал в понедельник получил во вторник все что заказал хорошие запчасти хорошо упакованы! Приятно иметь дело рекомендую! Спасибо!

Додати коментар
Автор: Ден

дата додавання: 14 октября 2013

Я искал фары на Шевроле Авео. Как тут можно заказать если нет фотографий????


Автор: Новатон

дата додавання: 14 октября 2013

В данный момент ведется работа по наполнению сайта фотографиями товара, но к сожалению этот процесс не быстрый. Фото товара Вы можете получить у менеджера. Приносим извинения за временные неудобства.

Додати коментар
Автор: ирина качусова

дата додавання: 12 октября 2013

Заказывали запчасти,все пришло на следующий день. Все точно и очень быстро. Спасибо за отличную работу.

Додати коментар
Автор: Денис

дата додавання: 05 сентября 2013

<p>Заказывал ВВ <a href="http://novaton.com.ua/product/provod-zajiganiya-vaz-2101-2107-komplekt-bosch/0019045" title="Провод зажигания ВАЗ 2101 - 2107">провода</a>.</p> <p>В тот же день отправили на следующий день получил. Все четко и ровно.</p> <p>Онлайн консультант Егор подсказал помог выбрать. сегодня буду заказывать свечи.</p>

Додати коментар
Автор: Георгий Новоселов

дата додавання: 03 сентября 2013

<p>Я заказывал <a href="http://novaton.com.ua/product/antifreeze-coolant-extreme-red-g12-42-kanistra-5/0091102" title="Антифриз МФК Extreme">Антифриз МФК Extreme</a> red G12 (-42) (Канистра 5л).</p> <p>Очень доволен качеством товара и упаковки, быстрой доставкой, а также общением с персоналом компании.</p> <p>Рекомендую как очень ответственного продавца. Спасибо!</p> <p>Особенно понравилось качество упаковки товара при пересылке Новой почтой.</p>

Додати коментар
Автор: Андрей

дата додавання: 23 августа 2013

23.08.13 в 10:00 заказал Вкладыш зеркала SKODA OCTAVIA, в 14:00 уже доставили, спасибо большое за оперативную работу.

Додати коментар
Автор: Андрей

дата додавання: 13 августа 2013

Неплохой магазин, отзывчивые ребята, обращался пару раз - покажут, расскажут, по необходимости отправили даже фото на и-мейл, для уточнения заказа. Брал на з/ч на 2110.

Додати коментар
Автор: Дмитрий Иванов

дата додавання: 09 августа 2013

Заказал запасные части на ВАЗ2101, все пришло вовремя и намного дешевле чем на авторынке. Очень порадовала компетентность менеджера Павла. Спасибо, будем и дальше работать.

Додати коментар
Автор: Олеся

дата додавання: 06 августа 2013

Отличный магазин! Предпочитаю заказывать только здесь. Качество и сервис на высоте. Большое спасибо!

Додати коментар
Автор: Олег

дата додавання: 02 августа 2013

Заказал сигнал, цена оказалась ниже, чем в других интернет-магазинах. Качеством товара остался доволен. Доставка не самая быстрая, но в пределах допустимого. Рекомендую!

Додати коментар
Автор: Игорь Анатольевич

дата додавання: 27 июля 2013

Заказал масло. Заказ выполнили быстро, документально всё оформили. Огромное спасибо!

Додати коментар
Автор: Андрей

дата додавання: 27 июля 2013

<p>Долго искал <a title="Форсунки для форда, выбор модели форда" href="http://novaton.com.ua/categories/cars/ford/76/32/1">форсунку на Форд</a> 2.4 дизельный, звонил многим автомагазинам и все отказывали или просто не могли мне найти,</p> <p>а менеджер с Новатона (не помню как зовут) принял мой заказ, оперативно обработал и доставили в указанное мною место!</p> <p>Огромное спасибо! буду только к вам звонить</p>

Додати коментар
Автор: Сергей Ступнов

дата додавання: 16 июля 2013

Ставлю плюс за оперативность, заказ сделал в 11-00, получил в 15-00. Буду обращаться.

Додати коментар
Автор: Олксандр Гринишин

дата додавання: 02 июля 2013

одні плюси, компанія класна рекоминдую всім

Додати коментар
Автор: Юрий Трунов

дата додавання: 11 июня 2013

Сделал заказ по ремкомплекту карбюратор к-88(полный), ассортимент ремкомплекта не соответствует заявленному в рекламе, цена естественно тоже. Присланный комплект стоит 26грн., а счёт выставлен на 71грн. + услуги Новой почты. Менеджмент компании очень не компетентен и свои промахи списывают на упаковщика. Очень разочарован и понёс дополнительные убытки по транспорту. Советую очень осторожно относиться к такому сотрудничеству!


Автор: Новатон

дата додавання: 11 июня 2013

Добрый день Юрий. В Вашем случае действительно была допущена ошибка сотрудником компании Новатон. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы готовы полностью компенсировать понесенные Вами затраты и заменить ремкомплект. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель.

Додати коментар
Автор: Олег Волошин

дата додавання: 01 июня 2013

Через день после заказа получил,все хорошо упаковано,качество детали не вызывает сомнений-молодец.

Додати коментар
Автор: Владимир

дата додавання: 27 мая 2013

Сделал заказ из 4-х позиций. Но основной позиции Топливный насос 2101 (Рекардо) - не оказалось в наличии, хотя на сайте значится "Есть в наличии". Очень жаль, что допускаете такие ошибки!


Автор: Новатон

дата додавання: 27 мая 2013

Владимир, в Вашем случае произошел программный сбой. В данный момент, с помощью Вашего замечания, вышеуказанный сбой был устранен. Спасибо Вам за помощь.

Додати коментар
Автор: Виктор Комогоров

дата додавання: 13 мая 2013

Спасибо за быструю доставку. Заказывал генератор на авто,пока доволен.Будем дальше сотрудничать.

Додати коментар
Автор: Максим Ярмак

дата додавання: 13 мая 2013

Здравтсвуйте!Заказал у вас 30.04.2013 Крестовину вала карданного Ваз (пр-во Ruville), код 767200! Пришло все вовремя,все четко, только совсем не то что на картинке(на картинке она с масленочкой на торце,а мне отправили с масленкой на корпусе,что свидетельствует о ее скорой замене)!


Автор: Новатон

дата додавання: 13 мая 2013

Здравствуйте Максим. Приносим свои извинения, фото товара действительно было закреплено за товаром неправильно. В данный момент ошибка исправлена. Спасибо Вам за Ваше замечания. Мы готовы компенсировать Вам неудобства и в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник .

Додати коментар
Автор: Назар Антонов

дата додавання: 13 мая 2013

Лампа накаливания W16W12V 16W W 2,1X9,5d(пр-во Philips) - 3 шт. - ось це було моє замовлення. Через день зі мною зв'язався менеджер і ми обговорили усі умови. Єдиним розчарування було те, що прийшлось купляти 10 шт., так як по одній не продаються. Через день все отримав. Задоволений виконанням замовлення!!! Дякую!!!

Додати коментар
Автор: Лубенец Сергей Лубенец

дата додавання: 08 апреля 2013

Заказ сделал 18 марта !!! Сегодня 8 Апреля !! Заказа нет !! Деньги переслал еще 20 марта !! На карту Билоуса Сегея !! Результата "0" !! Где заказ ??


Автор: Новатон

дата додавання: 08 апреля 2013

Сергей, компания Новатон приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы получили от Вас деньги, но из-за системного сбоя, Ваш заказ был пропущен и потерян. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник нашей компании для обсуждения вопроса компенсации.

Додати коментар
Автор: Иван

дата додавання: 13 февраля 2013

замовляв шарові для сітроена швидка відповідь і доставка

Додати коментар
Автор: Stas

дата додавання: 13 февраля 2013

замовив шарові для сітроена 1.02.2013 все влаштовуе

Додати коментар
Автор: ДМИТРИЙ ГОНЧАРУК

дата додавання: 23 января 2013

Заказал пороги на Ваз 2109, пришли вовремя, все нормально. огорчило лишь то, когда расплачивался = 178 то взяли всего 260 ? в отделении "Новой почты" уведомили, что сюда входит пересылка и упаковка в доску. а так товаром доволен, буду заказывать что то еще, со временем.

Додати коментар
Автор: Сергей Литвяк

дата додавання: 17 января 2013

Заказал два задних фонаря и датчик уровня топлива для газели. Плюсы Заказ был выполнен в срок, как и договорились с менеджарами компании "Новатон". Обслуживание хорошее, если что - уточняют не стесняясь. МОЛОДЦЫ! Минусы Нет.

Додати коментар
Автор: Іван Понзель

дата додавання: 12 января 2013

Я ставлю вам все +++

Додати коментар
Автор: Абдулла Военный

дата додавання: 12 января 2013

Доброго времени суток.Заказывал у вас 26 ноября 2012г. заднюю накладку крышки багажника на ваз 2112.все пришло вовремя без задержки но когда пришел получать посылку накладка оказалась треснутая.очень недоволен тем как вы упаковали посылку учитывая то что содержимое бьющееся..посылку вернул обратно.надеюсь следующую накладку вы упакуете хотя бы в коробку.неужели сложно положить бьющийся товар в коробку и написать на ней что ТОВАР БЬЮЩИЙСЯ и грузщики будут внимательнее.. Плюсы доставка своевременно без задержки Минусы в ваших же интересах упаковывать товар качественно дабы избежать возвратов по причине боя товара.


Автор: Новатон

дата додавання: 12 января 2013

Здравствуйте Абдулла. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. После Вашего отзыва были изменены требования к упаковке хрупкого товара на складе. Сегодня же Вам будет отправлен товар повторно, все затраты за наш счет.

Додати коментар
Автор: Алексей

дата додавання: 25 декабря 2012

Заказивал шину, качеством работы доволен

Додати коментар
Автор: Георгий Новоселов

дата додавання: 20 декабря 2012

Я заказывал 18.12.2012 Антифриз МФК Extreme red (канистра 5 л). Очень долго и безуспешно искал у себя в городе, чтобы долить в систему залитую таким же. Нашёл его в интернет-магазине "Новатон". Менеджер ООО "Новатон" Романчук Павел рассказал мне всё об интересуемом товаре, предоставил фотографии, рассказал о тонкостях доставки транспортной компанией. Я очень доволен качеством обслуживания, товар доставлен в кратчайшие сроки, отличная транспортная упаковка. Спасибо Вам! Плюсы Отличное качество обслуживания, очень внимательный менеджер. Минусы Отсутствуют

Додати коментар
Автор: Абдулла Военный

дата додавання: 07 декабря 2012

Заказал накладку багажника 2112 и стекла поворотов 2112 все пришло вовремя,особенно приятно то как было все грамотно упаковано!за что огромная Вам благодарность!Спасибо Вам и Вашей компании будем и дальше продолжать заказывать у вас товар.Мир Вам и процветания))

Додати коментар
Автор: Челомбитько

дата додавання: 20 ноября 2012

Все олично, заказал холодную сварку, получил на след день на Оболони через курьера. Спсб


Автор: CpjJwWHV

дата додавання: 22 февраля 2021

20


Автор: wUmrLVWz

дата додавання: 31 октября 2021

20

Додати коментар
Автор: Зинченко Дмитрий

дата додавання: 05 ноября 2012

Я заказывал несколько позиций по запасным частям на автомобиль Камаз (генератор, ремень генератора, накладки тормозные). При заказе, менеджер, по каждой позиции дал рекомендации по производителям. Отправили мне в Днепропетровск перевозчиком (Мост экспресс). Оплатил при получении наложенным платежом. Обрабатывают заказы быстро, консультируют. Ничего лишнего.


Автор: Сергій

дата додавання: 05 апреля 2018

Супер магазин та якісний сервіс,всім раджу щось придбати...

Додати коментар