Ваше имя *
Email *

Отзывы наших клиентовВладимир

Респект Александру за качественную консультацию и подбор, помог в ремонте моего Форда. Почти в два раза денег потратил на запчасти меньше, по сравнению со счетом с СТО. СПАСИБО!!


Микола

Нормальні запчастини і приємні ціни. Буду звертатись


Сергій

GooD!!!!


Анатолій

первый раз в жизни отзыв пишу. У меня Ман 86 года, две недели не мог найти датчик на него. А тут ребята помогли. Дне недели авто стояло, я терял деньги. Искренне благодарен и рекомендую к ним обращаться!!!!!!!!!!!!


Іван

До продавця претензій немає але нова пошта везла мені крило 4 дні. Довго. Крило нормальної якості. Ціна - пушка!!


Олександр

Сайт старенький але ціни нормальні. Обслуговування сподобалось.


Олександр

Все на вищому рівні!!! Рекомендую!


Степан

зателефонува, проконсультували, підібрали запчастини, відправили, поставив на авто і довольний!!! Без проблем і нервів. Попросили написати відгук. Пишу!!!))


Александр

Почему-то так много негативных отзывов. На данный момент в этом магазине самое лучшее сочетание цен и наличия товара. Очень доброе общение и возможность найти общий язык в случае возврата заказа. По крайней мере, в моем случае.


Сергій

Дякую працівникам магазину за допомогу волонтерам і ЗСУ. І до повномаштабної війни і особливо після її початку, магазин надавав безкоштовно запчастини для техніки ЗСУ. Були і продажі, думаю по собівартості, тому що дешевше не знаходив але головне, що працівники знаходили і поставляли всі замовлені запчастини. Техніка в наших збройних силах , подекуди і 60-х років і повірте, запчастини знайти дуже непросто. Дякую хлопці. Разом до перемоги!


Віктор

Магазин не рекомендую! Купив фару з фабричним браком на склі, який дуже важко роздивитися при поганому освітленні. Роздивившись при денному яскравому освітленні помітив тріщину на склі, явно видно, що тріщина зроблена не зовні, в цей же день я звернувся, що хочу повернути товар, мені відмовили, номер директора не надають. Відвідавши інший ваш магазин, ваш продавець теж не знайшов той брак, так як його реально важко помітити. Фара в ідеальному стані і видно, що вона не встрановлювалася, не падала, і т.д..... Менеджер просто впарив мені товар з браком( тріщиною)!!! Звичайно я буду звертатися в Держпродспоживслужбу, нехай цим займаються відповідні органи!

04.05.2022

Сергій

Віктор, на жаль, ми не можемо прийняти від вас пошкоджений товар. У відповідності до Закону України "Про захист прав споживачів", покупець має право на повернення товару в разі збереження цілісності і товарного вигляду товару. В даному випадку, з ваших слів, фара пошкоджена. При продажу, товар окрім Вас, товар оглядало кілька наших працівників на різних стадіях прийому товару від виробника і продажу Вам, фара була без пошкоджень. В даній ситуації, ми можемо запропонувати вам лише знижку на покупки в подальшому.

06.05.2022

Віктор

В іншому вашому магазині ваш працівник також оглянув фару і не знайшов пошкодження на ній, але зателефонував в магазин, де була куплена фара і там менеджер сказав, щоб просто не приймали товар.Але чому ж, якщо він не помітив той брак, він її не прийняв???Фара була відеальному стані !! І так само всі ваші працівники до цього оглядали її і просто не помітили, тому що її дуже важко помітити! І ваш вибір був просто впарити її клієнту! Менеджер, який продав фару, навіть не запропонував, щоб її привезли і подивитися чи то брак чи нова тріщина, тому що там немає ніяких осколків і признаків битого. Менеджер почав звинувачувати, що ви її ставили і воно тріснуло, а тепер хочете повернути....якби її вставляли, то на ній були б вже подряпини. Він однозначно вже знав про цей брак! Вам має бути соромно наживатися на людях в такий час !!!! Знижка ваша нікому не потрібна, тому що користуватися послугами вашого магазину не збираюся і нікому не раджу!!!

07.05.2022

Віктор

Чому мені не змогли надати номер телефону директора? Я не одноразово просив. Менеджеру я запропонував провести експертизу, але знову отримав відмову. На електронну адресу [email protected], я направив вам скаргу, очікую на офіційну відповідь. І наполягаю на експертизу відповідно до ст. 17 Закону «Про захист прав споживачів».


Андрей

Заказал запчасти , все пришло вовремя и намного дешевле чем в других местах . Очень порадовала компетентность менеджеров. + качественное обслуживание помогут закрыть абсолютно любой вопрос хорошая цена Всем рекомендую, спасибо будем дальше работать .


Николай

Респект за рассрочку. Теперь буду кататься на зимней резине и не париться))


Олег

Заказываю уже 10 лет. Не все, только дорогостоящее, мелочь по месту беру. Решил написать отзыв, так как последний раз выручили ребята. Датчик, по месту, меняли 3 раза и не смогли правильно подобрать, машина стояла почти месяц. Почти месяц пешком ходил. Тут с первого раза и я поехал. Рекомендую!!


Сергей К

Здравствуйте, мой отзыв больше к технической поддержке. Я как тестировщик ПО хотел бы дать несколько рекомендаций. Сразу оговорюсь, что на написание отзыва потратил больше времени чем на поиск этих возможностей, если они есть, то с телефона их обычному юзеру тяжело будет найти. Прошу мои замечания не принимать как критику, а как бесплатный совет по улучшению качества. 1. Очень жаль что нет возможности прикрепить авто к профилю. 2. Поиск по хюндаи соната выдает запчасти и для других автомобилей... 3. У вас есть возможность покупки с НДС, тогда почему это нельзя выбрать в профиле?

23.06.2021

Сергей

Сергей, спасибо Вам огромное за помощь и за Ваши замечания. Обязательно все проверим и исправим

30.06.2021

1

!@#


Василий

Заказывал шину на авто в рассрочку приват. Все отлично, процентов не плачу) Спасибо, виручили!!


Дмитрий

не знаю что и говорить, но это моя последняя покупка на этом сайте, может магазин и не виноват, но за лобовое стекло за 800гр на почте отдавать 750гр за доставку, можно было и предупредить я бы в жизнь не брал.

17.05.2021

Сергей

Дмитрий, к сожалению, перевозка стекла стоит очень дорого. Наш менеджер был обязан Вас предупредить. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.


Васильевич

Если есть желание посотрудничать у Вас есть такая возможность или нет. У Вас только розница?

16.04.2021

Сергей

Всегда рады новым партнерам. Звоните или оставьте свой номер


николай

не нашел своего авто в каталоге пежо301

26.01.2021

Сергей

Николай, добрый день. Позвоните нам пожалуйста и мы вам поможем подобрать нужные запчасти


Николай

Нормально все, можна работать. Покупал в рассрочку от привата, проблем не было. Доволен

Страницы:Показано 20 из 181 товаров


Copyright © Интернет-магазин “Новатон” 2024