Выгодная беспроцентная рассрочка на запчасти, шины и аккумуляторы.

К сожалению, ни один механизм не может служить вечно, и иногда происходит так, что в Вашем автомобиле случается внезапная поломка, даже если Вы старательно за ним следили.

Иногда Вы можете оказаться неподготовленными к этому, так как починка авто – достаточно затратная процедура.

А чтобы облегчить финансовый груз автомобильных неполадок, мы предлагаем Вам купить запчасти, шины, аккумуляторы в рассрочку от Альфа Банка.

Наша рассрочка происходит на очень выгодных условиях – под 0 процентов до четырех месяцев!

Как происходит процедура? Всё очень быстро и понятно, а также не требует от Вас каких-либо усилий – Вам даже не придется выходить из дому.

Сначала зайдите на наш сайт и подберите необходимые запасные части, либо же обратитесь за помощью к нашим специалистам, которые с легкостью совершат подбор за Вас.

Обязательно сообщите менеджеру о Вашем желании купить запчасти, шину или аккумулятор в рассрочку.

После этого Вам будет предоставлена небольшая анкета, в которую Вам нужно будет вписать данные о себе.

После этого с Вами свяжется сотрудник банка, чтобы обсудить все детали и нюансы.

А для подписания договора Вам не придется никуда ехать  – прямо к Вам домой приедет курьер, который доставит все необходимые бумаги.

Для того, чтобы Вы убедились во всех выгодах, детально расскажем об условиях данной рассрочки.

Вы сможете оформить рассрочку без оплаты процентов на срок до четырех месяцев! Первоначальный платеж составляет ноль % и при этом, Вы ещё и получаете возможность погасить рассрочку раньше срока без оплаты каких-либо комиссий.

Как уже было сказано выше, процедура оформления займет у Вас совсем немного времени, буквально двадцать минут, и во время оформления Вам не придется покидать свою квартиру либо офис.

Ещё одна важная приятная особенность такой рассрочки – приобретенный таким образом товар будет доставлен Вам бесплатно по всей территории Украины!

Так что если Вы давно хотели купить автозапчасти, шины, аккумулятор, но откладывали, так как считали это слишком большой финансовой тратой, то теперь пришло идеальное время для этих приобретений.

В нашем интернет магазине можно купить запчасти в рассрочку от Альфа Банка с самыми приятными и удобными условиями!



Copyright © Інтернет-магазин “Новатон” 2024